[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум раздельнянского района » Жизнь Страны, Города, Района » Приколы » Немного юмора (Анекдоты и байки)
Немного юмора
odunДата: Понедельник, 10 Августа 2009, 09.17.11 | Сообщение # 1
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые участники форума. В этом посте я хочу потравить немножечко анекдотов чтобы улыбка участников форума была широкой и долгой. Если вы считаете что этому топику тут не место - удалите его или перенесите куда-нибудь.
 
EaglowlДата: Суббота, 22 Августа 2009, 07.55.14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ РЫБАЛКИ...

Из-за кризиса участники президентской кампании договорились заменить охоту на избирателей рыбной ловлей. Как же нам не попасться на их удочку,если уже наготове прикормка и рыболовные снасти?

Мелкие кандидаты - это живцы,но явно не жильцы, поскольку их сожрут задолго до второго тура рыбалки.

Яценюк - это поплавок. Он всегда на плаву. Маячит на волнах радио и телевидения, мелькая то тут, то там.Имеет опыт работы по верхам на водоемах разной глубины в тайной связке с грузилом.

Грузило - это, конечно, Ющенко. Сам он уже никогда не всплывет, но еще может раскрутиться и ударить по башке соседа-рыбака. Он будет тайно придерживать поплавок и безуспешно топить блесну.

Блесна - это Тимошенко. Притворяясь золотой рыбкой, она так быстро движется и так ярко блестит, что даже бывалые щуки клюют на нее безо всякой наживки. Но для мелкой рыбешки - куда опаснее бредень!

Бредень - это точно Черновецкий. Пофиг блесна,грузило и поплавок - с бреднями в мутной киевской воде ловится особенно хорошо!

А Янукович? Это - динамит! Он глушит наповал, хотя не всегда верно расставляет ударения. Сам он думает, что он динамИт. Другие считают,что и эту президентскую кампанию он динАмит...

 
alexДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 07.06.01 | Сообщение # 3
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Если человек притягивается ко всему отрицательному, это значит, что он такой положительный, или его просто сильно потёрли об эбонитовую
палочку.
 
slav_kДата: Среда, 18 Ноября 2009, 05.49.28 | Сообщение # 4
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Страна: Франция Франция
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет -
не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все
искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!

Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.

Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон
впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Снова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный.

Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких
путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.

Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же
в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
А черти ему отвечают - Ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!

 
Форум раздельнянского района » Жизнь Страны, Города, Района » Приколы » Немного юмора (Анекдоты и байки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: