[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум раздельнянского района » Жизнь Страны, Города, Района » Политика » НАТО (Зло или благо ?)
НАТО
EaglowlДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 18.59.29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Что Вы думаете о вступлении Украины в НАТО ?
 
AnnihillyatorДата: Вторник, 25 Сентября 2007, 22.57.48 | Сообщение # 2
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Страна: Эль Сальвадор Эль Сальвадор
Quote (Eaglowl)
Что Вы думаете о вступлении Украины в НАТО ?

Это самый ХУДШИЙ ход за фсю историю Украины!!! angry
Да и самый тупорылый.


Сообщение отредактировал Annihillyator - Вторник, 25 Сентября 2007, 23.05.58
 
anlikДата: Среда, 26 Сентября 2007, 07.47.20 | Сообщение # 3
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Согласна!
НАТО очень выгодно разместить себя на Украине, что-бы больше иметь влияния на Россию и не только, а вот Украине от этого будет лучше? Слишком много рисков. Правительство Украины запуталось, поэтому готово вступать куда угодно.
 
AnnihillyatorДата: Среда, 26 Сентября 2007, 22.53.22 | Сообщение # 4
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Страна: Эль Сальвадор Эль Сальвадор
Quote (anlik)
Правительство Украины запуталось

Запуталось???!!! Запутаться можно в штанах! Када в попыхах надеваеш...
Да этот безмозглый (с трудом язык поварачивается сказать - правительство) орган - (есть такое выражение на укр. языке, его можно прочувствовать только так без перевода...) тями не має! в том что творит. И вобще можно ли постороить подобным образом фразу? Можно...,но только в том случае если правительство есть, а если так как у нас на Украине..., то это получается чушь! А так есть кучка хапуг и (извини админ...) - засранцев которые думают лишь только о том что бы ещё продать с итак уже голой страны, для того чтобы набить свой, и без того уже, непомерно толстый кошелёк! Господа, на фига Вам столько денег?! Всё равно с собой не заберёте! (када будете отходить в мир иной, эта ремарочка специально для Вас, потому как мозк Ваш уже давным-давно съеден Вашей же непомерной алчностью!)
Да вобщем-то и Украины уже как таковой практически не существует, а жаль...
 
anlikДата: Четверг, 27 Сентября 2007, 08.53.33 | Сообщение # 5
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Ну, это ты загнул ponder
Quote (Annihillyator)
Да вобщем-то и Украины уже как таковой практически не существует, а жаль...

Куда ж она денется, родимая? Да и президент не хуже многих, просто некогда ему думать о стране-народе, отбиваться приходится постоянно, кресло держать. biggrin
 
EaglowlДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 16.27.47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Quote (anlik)
Куда ж она денется, родимая? Да и президент не хуже многих, просто некогда ему думать о стране-народе, отбиваться приходится постоянно, кресло держать.

Вот как-раз кресло пока никто не забирает, просто парламенту на все на...ать !!!
 
KashaДата: Среда, 23 Января 2008, 19.07.09 | Сообщение # 7
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Даже маленькие страны борясь за свободу и независимость своей страны годами проливают кровь. Я называю вступление Украины в NATO, - капитуляция без боя! Как мне, считаю было бы лучше быть с Россией, Белорусией и Казахстаном, в таком наборе, никакая Америка и NATO не совали бы нос не в свою тарелку ... Разместив базы NATO мы современем даже не сможем чего либо оспаривать и высказыватся в сторону политической жизни нашей страны, так же мы ставим под угрозу границы России и территории в целом, и не только России. Ющенко и его соратники этими действиями хотят отработать те деньги которые были выделены на президентские выборы со стороны США, я думаю это не секрет для каждого на счёт денег? Пока не началось расформирование военных частей и целых полков в Украине, у нас было достаточно техники и оружия чтобы самим защитить свою страну, а они пиндосы - поставили Украину на колени!!! cry P.S. Было бы не плохо по возможности добавить опрос к данной теме.

Сообщение отредактировал Kasha - Среда, 23 Января 2008, 19.15.36
 
anlikДата: Четверг, 24 Января 2008, 12.22.48 | Сообщение # 8
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Да, уж, что тут скажешь..политика...
В газетах пишут, что Украина собирается вступить в НАТО тайком..
Вот я, лично, не верю, что хоть какая-то польза будет от этого вступления. Плевать они на нас хотели, их волнуют только собственные интересы. И вообще, вся европа русских ненавидит, пропаганда такая у них..А разницы между русский-украинец, они вообще не представляют.Конечно же, это в прессе пишут, но нет дыма без огня, что наши энергоресурсы их всех интересуют, говорят, что делиться надо.
 
VladДата: Четверг, 24 Января 2008, 13.05.58 | Сообщение # 9
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Quote (anlik)
Вот я, лично, не верю, что хоть какая-то польза будет от этого вступления.

Давайте по другому поставим вопрос. Какой вред будет от вступления в Нато? Кто-то может обосновать? Кроме ухудшений отношений с Россией, о которых заявляет сама Росиия. Хочу напомнить, что Россия сама не против туда вступить. Тока Нато почему-то против.

 
KashaДата: Четверг, 24 Января 2008, 19.53.46 | Сообщение # 10
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Россия не против, а какой им смысл нанимать NATO если ихний военный потенциал постоянно растёт, - бред!!! Это наши политики уничтожили нашу армию, чтобы со временем вступить в NATO, мативируя это тем, что мы сами не можем обеспечить свою безопастность. Холодная война как ишла с Америкой, так и продолжается к сожалению, а цель этой войны одна, - навредить противнику минимезируя свои усилия и потери. Если кто не знает распад СССР большей частью был придуман и использован штатами.
 
EaglowlДата: Четверг, 24 Января 2008, 20.11.02 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Quote (Kasha)
Это наши политики уничтожили нашу армию, чтобы со временем вступить в NATO

Кравчуку с Кучмой было не до НАТО

Quote (Kasha)
Холодная война как ишла с Америкой, так и продолжается к сожалению

А я думал закончилась sad

Quote (Kasha)
Если кто не знает распад СССР большей частью был придуман и использован штатами.

Распад СССР был вызван БЕЗГРАМОТНОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ последних правителей !!!

 
anlikДата: Пятница, 25 Января 2008, 07.46.33 | Сообщение # 12
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote
Хочу напомнить, что Россия сама не против туда вступить. Тока Нато почему-то против.

Откуда такая информация?
Россия не собиралась и не собирается вступать в НАТО как военную организацию и негативно относится к продвижению ее военных структур к своим границам, заявил в воскресенье министр обороны РФ Сергей Иванов по завершении рабочего визита в Германию (источник - ИТАР-ТАСС).

"НАТО как военная организация была направлена в первую очередь против Варшавского Договора и СССР. Ни того, ни другого уже давно не существует. Я как министр обороны не могу понять, зачем военной организации проводить расширение своей военной инфраструктуры и придвигать ее вплотную к границе с Россией", - сказал министр, заметив, что за последние 10 лет численность группировки российских войск на северо-западе страны и в Калининградской области была сокращена более чем наполовину.

"Разумеется, расширять или не расширять НАТО - дело самой НАТО и тех государств, которые хотят в нее войти", - подчеркнул Иванов. При этом он признал, что "определенные проблемы для России это может создать".

"Не думаю, что этот процесс существенно повысит возможности защиты от терроризма и угрозы нераспространения оружия массового поражения", - добавил он.

НАТО вступило в Россию
Президент РФ и генсек НАТО обсудили конкретные возможности для сотрудничестваВладимир Кузьмин
"Российская газета" - Федеральный выпуск №4208 от 27 октября 2006 г.
Президент Владимир Путин и генеральный секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер. Фото: Константин Завражин
Вчера в Кремле президент Владимир Путин принял генерального секретаря НАТО Яапа де Хооп Схеффера. Обе стороны выразили обоюдное удовлетворение развитием отношений.
"Наше сотрудничество развивается, и развивается успешно, по нашим оценкам, - подчеркнул глава государства. - Мы сотрудничаем в совершенно практических областях, очень важных для всего международного сообщества, прежде всего в борьбе с терроризмом". Сегодня сотрудничество Москвы с Североатлантическим альянсом происходит в разных концах мира. Прежде всего, конечно, Россия оказывает содействие странам НАТО в Афганистане, что непосредственно связано с нашими интересами по обеспечению безопасности в этом регионе и предотвращению наркотрафика. Кроме того, по словам Путина, наша страна подключилась к работе альянса в Средиземном море. "Мы отмечаем и политический диалог, который осуществляется в постоянном режиме и на высоком уровне", - заявил президент.
Генсек НАТО в свою очередь отметил необходимость и дальше развивать сотрудничество с Россией. "Когда меня спрашивают, почему я еду в Россию, я говорю: потому что меня пригласил президент, но и потому, что хочу внести вклад в развитие наших отношений, - заявил он. - Россия - великая держава, которая отвечает за многое в мировых делах, и ее присутствие в разрешении различных конфликтов незаменимо".

 
VladДата: Пятница, 25 Января 2008, 09.30.09 | Сообщение # 13
2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Quote (anlik)
Россия не собиралась и не собирается вступать в НАТО как военную организацию и негативно относится к продвижению ее военных структур к своим границам, заявил в воскресенье министр обороны РФ Сергей Иванов по завершении рабочего визита в Германию

Ну и зря. Думаю как раз после этого Нато бы недолго просуществовало. Эта организация потеряла бы всякий смысл.

Зы. Если мне не изменяет память это было еще в году 2002-2004 наверное. Когда принимали в нато чехию, болгарию и др. Тогда подымался вопрос а не вступить ли туда России. Это не было очень настойчиво. К тому же само Нато так и не определилось в своем отношении к россии. Я думаю они и сейчас слабо понимают чего с ней делать.

 
anlikДата: Пятница, 25 Января 2008, 09.53.30 | Сообщение # 14
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Страна: Российская Федерация Российская Федерация
Quote
Давайте по другому поставим вопрос. Какой вред будет от вступления в Нато? Кто-то может обосновать?

О вступлении Украины в НАТО. Не встретил ни одного серьезного исследования на тему, что произойдет после того, как Украина вступит в НАТО: плюсы, минусы, взаимоотношения со Штатами, с Европой, с Россией, с Ближним Востоком. Член НАТО - это уже субъект атак со стороны террористов в том числе. Я просил украинских коллег дать посмотреть какое-нибудь исследование на эту тему, но таких исследований нет. «Вступим в НАТО, и будет хорошо» - это представление о НАТО двадцатилетней давности, когда альянс являлся как бы зонтиком для Западной Европы от внешней коммунистической угрозы. И НАТО действительно выполняло эту роль. Но сейчас альянс - уже совсем другая организация. Это организация достаточно активная и агрессивная, это уже не оборонительный блок, каким он действительно был во времена противостояния двух блоков. Это инструмент внешней политики, в первую очередь, Соединенных Штатов, во вторую, Франции, Германии, Великобритании, но отнюдь не зонтик, под которым можно отсидеться. И если они хотят играть в эти игры, надо просчитать всю опасность.

Источник: Kreml.org, 6 июня 2007 г.

 
EaglowlДата: Пятница, 25 Января 2008, 15.55.36 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Quote (anlik)
Источник: Kreml.org, 6 июня 2007 г.

На заборе тоже написано ... ! (Но его там нет!!!)
 
Форум раздельнянского района » Жизнь Страны, Города, Района » Политика » НАТО (Зло или благо ?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: