[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум раздельнянского района » Компьютеры, телекоммуникации, цифровая техника » Интернет » Интернет. Альтернативные способы потключения (Пока укртелеком думает люди ждут peoplenet)
Интернет. Альтернативные способы потключения
EaglowlДата: Воскресенье, 25 Ноября 2007, 14.47.16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
К сожалению скоростной интернет есть только в раздельной
Но как же быть жителям района ? Как подключить интернет, скажем в Лиманском или в Понятовке ?
Какая будет скорость и сколько это будет стоить ?!!
 
ZabiyakДата: Пятница, 04 Января 2008, 03.59.39 | Сообщение # 2
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Гы! biggrin Испытания показали, что средняя скорость по району через dial up - 33 кбит/с (в Степановке, например, она же и максимальная ))) В небольших сёлах (Гаевка, Марково, Буценовка, Кошары, Новосёловка) по определённым причинам вообще сложно соединиться. Поскольку соединение проходит через допотопную сельскую АТС и пару десятков км такого же погрызенного кротами кабеля, лучшего ожидать не приходится.

Мобильный интернет - тож далеко не везде. В некоторых балках даже пару последних полосок на экране - и те исчезают. (П.-Евдокиевка, Гаевка, местами Н.-Украинка, Шемётово). Пипл.нет, я так понимаю, туда тем более не скоро дотянется...

Насколько мне думается, неплохой штукой в таких местах может быть спутниковый интернет, но тут я мало что могу сказать - не в курсе.

Что касается горда... Как говориться, есть много способов зажарить яичницу, но по-любому прийдётся разбивать яйцо...
Сам долго пользовался dial up - 52 кбит/с стабильно. Устанавливаешь безлимит, 63 грн/мес (Укртелеком) и радуешься. Для работы/учёбы совсем неплохо. Другие провайдеры не советую - дорого (кроме Интертелекома - не знаю тарифов).
Хорошая штука ADSL - быстро (сравнительно), удобно (телефон+интернет), непроблематично (связь по телеф. линии)
Слышал, что в 9-этажках народ объединяется в местную сеть. Как у них с интернетом - не знаю.
Ну и те же мобильник со спутником.

Как видно способов много, хотя конечно качество (скорость) у всех них оставляет страстно желать лучшего. Но до полноценной городской сети нам ещё далековато (для периферии уж точно) - плотность населения не та.

Сообщение отредактировал Zabiyak - Пятница, 04 Января 2008, 04.06.11
 
МорковкаДата: Понедельник, 14 Января 2008, 20.22.20 | Сообщение # 3
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
О!!!!!!!! У меня people.net, но кстати в Раздельной он нифига не ловит - хотя я живу не так уж и далеко от центра!!!! Кстати, может кто знает - какие тут вообще тарифы????????? А то мне его подарили и я ниче толком не знаю!!!!!!!!!!! happy
 
ZabiyakДата: Вторник, 15 Января 2008, 14.05.46 | Сообщение # 4
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Читай ТУТ Туманно, как-то, зато официально
 
МорковкаДата: Вторник, 15 Января 2008, 20.01.47 | Сообщение # 5
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Спасибочки, я уже утром все сама узнала. Посмотрела документы на него - какой тариф - оказалось СТАНДАРТ - зашла на официальный сайт и посмотрела что к чему. Так что так. smile
У меня такой - -
Прикрепления: 6276508.jpg (1.2 Kb)
 
ZabiyakДата: Пятница, 18 Января 2008, 01.02.19 | Сообщение # 6
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Такой маленький? smile
 
МорковкаДата: Пятница, 18 Января 2008, 14.58.20 | Сообщение # 7
3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Страна: Украина Украина
Та нет, конечно побольше. Та фотка с сайта. Я имею такого вида, а размером он действительно не большой - чуть шире обычной флешки. cool
 
Spy006Дата: Среда, 23 Сентября 2009, 01.10.30 | Сообщение # 8
1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать в Лимансом спутниковый интернет, какие компании этим занимаются и сколько стоит оборудование
 
Форум раздельнянского района » Компьютеры, телекоммуникации, цифровая техника » Интернет » Интернет. Альтернативные способы потключения (Пока укртелеком думает люди ждут peoplenet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: